921
edits
m (→top: replaced: {{Japanese name → {{translated title) |
(→Tracklist: Formatted into a table) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
==Tracklist== | ==Tracklist== | ||
# | {| class="roundy" style="background:#{{colorschemelight|Hoenn}}; border: 3px solid #{{colorschemedark|Hoenn}}" | ||
# | !No. | ||
# | !Track Title | ||
!Translation | |||
!Artist | |||
|- style="background:#fff" | |||
|1 | |||
|{{tt|ポケモン シンフォニック メドレー|Pokemon Shinfonikku Medorē|}} | |||
|[[Pokémon Symphonic Medley]] | |||
|Kazumi Mitome | |||
|- style="background:#fff" | |||
|2 | |||
|GLORY DAY {{tt|〜輝くその日〜|~Kagayaku Sono Hi~|}} | |||
|[[GLORY DAY ~That Shining Day~]] | |||
|[[GARDEN]] | |||
|- style="background:#fff" | |||
|3 | |||
|{{tt|スマイル (ピアノ&ストリング・カルテットVER.)|Sumairu (Piano & Sutoringu - Karutetto VER.)|}} | |||
|[[Smile]] (Piano & String-Quartett Version) | |||
|Toshiko Ezaki | |||
|- style="background:#fff" | |||
|4 | |||
|{{tt|スマイル (ピアノ・インストVER.)|Sumairu (Piano - Insuto VER.)|}} | |||
|Smile (Piano / Inst. Version) | |||
| | |||
|- style="background:#fff" | |||
|5 | |||
|GLORY DAY {{tt|〜輝くその日〜|~Kagayaku Sono Hi~|}} (POWER-MIX VER.) | |||
|GLORY DAY ~That Shining Day~ (Power-Mix Version) | |||
| | |||
|- style="background:#fff" | |||
|6 | |||
|{{tt|そこに空があるから (オルゴールVER.)|Soko ni Sora ga Aru kara (Orugōru VER.)|}} | |||
|[[Because the Sky is There]] (Music Box Version) | |||
| | |||
|} | |||
{{-}} | {{-}} |
edits