343
edits
Line 93: | Line 93: | ||
| Peru | | Peru | ||
| Frecuencia Latina, Panamericana Televisión | | Frecuencia Latina, Panamericana Televisión | ||
|- style="background: #fff" | |||
| United States | |||
| TeleXitos | |||
|- style="background: #fff" | |- style="background: #fff" | ||
| Uruguay | | Uruguay |
edits