51,133
edits
m (→Houndour) |
m (→Houndour) |
||
Line 42: | Line 42: | ||
|- | |- | ||
| {{TCG ID|Legends Awakened|Houndour|103}} || {{e|Darkness}} || 12 || {{rar|Common}} || {{TCG|Legends Awakened}} || 103/146 | | {{TCG ID|Legends Awakened|Houndour|103}} || {{e|Darkness}} || 12 || {{rar|Common}} || {{TCG|Legends Awakened}} || 103/146 | ||
|- | |||
| {{TCG ID|L-P Promo|Houndour|50}} || {{e|Darkness}} || - || - || {{TCG|L-P Promotional cards}} || 50 | |||
|} | |} | ||
edits