648
edits
Michail2003 (talk | contribs) |
Michail2003 (talk | contribs) |
||
Line 382: | Line 382: | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Джеймс:''' Жуткая вонь! || '''''Dzheims:''' Zhutkaya von'!'' || '''James:''' Horrible stink! | | '''Джеймс:''' Жуткая вонь! || '''''Dzheims:''' Zhutkaya von'!'' || '''James:''' Horrible stink! | ||
|} | |} | ||
Line 408: | Line 407: | ||
|- style="background:#FFF" | |- style="background:#FFF" | ||
| '''Мяут:''' Им это известно. || '''''Myaut:''' Im eto izvestno.'' || '''Meowth:''' They know it. | | '''Мяут:''' Им это известно. || '''''Myaut:''' Im eto izvestno.'' || '''Meowth:''' They know it. | ||
|} | |||
;''[[EP053|The Purr-fect Hero]]'' motto | |||
{| style="background:#{{kanto color light}}; {{roundy}}; border:3px solid #{{kanto color}}" | |||
|- | |||
! Russian | |||
! Transcription | |||
! English | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Проблем хотите? || '''''Dzhessi:''' Problem khotite?'' || '''Jessie:''' Want some problems? | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Вдвойне получите! || '''''Dzheims:''' Vdvoine poluchite!'' || '''James:''' Get it double! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Не самое время. || '''''Dzhessi:''' Ne samoe vremya.'' || '''Jessie:''' Not the time. | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Мы не успели допеть! || '''''Dzheims:''' My ne uspeli dopet'!'' || '''James:''' We didn't have time to finish it! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Чтобы мир спасти от разрушения... || '''''Dzhessi:''' Chtoby mir spasti ot razrushenia...'' || '''Jessie:''' To save the world from destruction... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' ...И сплотить все наше поколение... || '''''Dzheims:''' ...I splotit' vsio nashe pokolenie...'' || '''James:''' ...And to unite all our generation... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' ...Правду и любовь навсегда изжить... || '''''Dzhessi:''' ...Pravdu i lyubov' navsegda izzhyt'...'' || '''Jessie:''' ...To outlive the truth and love forever... | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' ...Чтоб вершин достичь в бой идем мы! || '''''Dzheims:''' ...Chtob vershyn dostich v boy idiom my!'' || '''James:''' ...To reach the peaks we go to battle! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джесси:''' Джесси! Аа! || '''''Dzhessi:''' Dzhessi! Aa!'' || '''Jessie:''' Jessie! Ah! | |||
|- style="background:#FFF" | |||
| '''Джеймс:''' Джеймс! Аа! || '''''Dzheims:''' Dzheims! Aa!'' || '''James:''' James! Ah! | |||
|} | |||
|} | |} | ||
edits